Telekom Partner Shop

Adresse: Hauptpl. 1, 86971 Peiting.
Telefon: 088619107786.
Webseite: repper-media.de
Spezialitäten: Mobiltelefongeschäft, Computergeschäft, Internetanbieter, Telekommunikationsanbieter.
Andere interessante Daten: Abholung im Geschäft, Service/Leistungen vor Ort, Kreditkarten.
Bewertungen: Dieses Unternehmen hat 46 Bewertungen auf Google My Business.
Durchschnittliche Meinung: 4.5/5.

Ort von Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting

Öffnungszeiten von Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting

Heute geöffnet bis 13:00.

  • Montag: 10:00–13:00, 14:00–18:00
  • Dienstag: 10:00–13:00, 14:00–18:00
  • Mittwoch: 10:00–13:00
  • Donnerstag: 10:00–13:00, 14:00–18:00
  • Freitag: 10:00–13:00, 14:00–18:00
  • Samstag: 10:00–13:00
  • Sonntag: Geschlossen

Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting: Ein Empfehlenswertes Geschäft in Peiting

Wenn Sie auf der Suche nach einem umfassenden Telekommunikations- und Computergeschäft in Peiting sind, dann ist der Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting durchaus eine Empfehlung wert. Die Adresse lautet: Hauptplatz 1, 86971 Peiting. Mit dem Telefon: 088619107786 können Sie das Geschäft jederzeit kontaktieren. Ihre Webpräsenz finden Sie unter repper-media.de, wo Sie weitere Informationen und Angebote entdecken können.

Spezialitäten und Dienstleistungen

Das Geschäft ist spezialisiert auf Mobiltelefonhandel, Computergeschäft, Internetanbieter und Telekommunikationsanbieter. Diese breite Spezialität spricht für die Expertise und Vielseitigkeit des Teams, das Ihnen bei allen Fragen rund um Telekommunikation und Computertechnik behilflich sein kann. Besonders hervorzuheben ist die Möglichkeit der Abholung im Geschäft sowie die persönliche Beratung und Unterstützung vor Ort. Zudem akzeptiert Telekom Partner Shop verschiedene Zahlungsmethoden, darunter auch Kreditkarten.

Bewertungen und Meinungen

Die Kundenbewertungen sprechen eine deutliche Sprache: Mit insgesamt 46 Bewertungen auf Google My Business und einer durchschnittlichen Meinung von 4.5/5 zeigt sich, dass die Mitarbeiter von Telekom Partner Shop sehr geschätht werden. Viele Gäste loben die kompetente Beratung durch Herrn Uhle und die freundliche, motivierte Arbeitsweise des Personals. Es wird oft hervorgehoben, wie schnell und kompetent Fragen beantwortet und Probleme gelöst werden. Der Kundenservice wird als sehr gut und einfach top beschrieben.

Weitere interessante Daten

Für diejenigen, die noch mehr über das Geschäft erfahren möchten, ist es hilfreich zu wissen, dass es zusätzliche Leistungen wie die Möglichkeit zur Abholung von Produkten oder die Bearbeitung von Vertragsfragen vor Ort gibt. Für Kunden, die nicht in die Nähe des Geschäfts kommen können, bietet sich möglicherweise auch der Online-Shop auf der Webseite an.

Empfehlung

Für jeden, der in Peiting oder der Umgebung nach einem zuverlässigen Anbieter für Telekommunikation und Computerbedarf sucht, ist der Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting definitiv einen Besuch wert. Kontaktieren Sie das Geschäft idealerweise über ihre Webseite unter repper-media.de, um sich über aktuelle Angebote zu informieren oder eine Terminvereinbarung zu tätigen. Ihre Zufriedenheit ist das Ziel des Teams, und die positiven Bewertungen sprechen für sich.

Bitte beachten Sie, dass die Informationen auf Basis der bereitgestellten Daten und allgemeinen Erfahrungen zusammengefasst wurden. Für aktuelle Angebote und spezifische Fragen empfiehlt sich ein direkter Kontakt zum Geschäft.

Weitere Geschäfte in Peiting

Bewertungen von Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting

Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting - Peiting
Christian S.
5/5

Wurde sehr kompetent von Herrn Uhle beraten. Vielen lieben Dank

Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting - Peiting
CeadQ
5/5

Hatte öfters mal Fragen über mein Vertrag und wollte Informationen bekommen und mir wurde direkt ausführlich und gut erklärlich weiter geholfen und das auch öfters Telefonisch. Der junge Berater ist Ehrlich, Freundlich, Motiviert und macht seine Arbeit ausführlich und Zuverlässig.

Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting - Peiting
Barbara H.
5/5

Sehr gut und freundlich

Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting - Peiting
Luis E.
5/5

Ich war zwei mal vor Ort und mir wurde schnell und kompetent geholfen. Danke.

Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting - Peiting
Skalitza M.
5/5

Schneller und einfacher Kundenservice einfach top

Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting - Peiting
Dominikus W.
5/5

Vor mir hatte eine Kundin ein einfaches WhatsApp Problem. Der Verkäufer im Laden hat es ihr sehr freundlich mit viel Geduld erklärt. Unglaublich guter Service finde ich!

Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting - Peiting
Melanie S.
5/5

Super, Beratung und versuchen bei Problemen auch eine Lösung zu finden. Das Personal ist sehr nett. Was will man mehr?

Telekom Partner Shop - Teleprofi Repper Peiting - Peiting
Felicity F.
5/5

Super nette Leute im repper alle sehr hilfsbereit. Danke für euren einsatz. Kann ich weiter Empfehlen 😊

Category: Peiting

Sind Sie der Inhaber?

Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.

Sind Sie der Inhaber?

Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.